Земельные участки рядом с лесом

Очень многие жители мегаполиса мечтают купить участок в лесу или у реки и проводить там все выходные и праздники. Некоторые даже решаются переехать на постоянное жительство за город, и вот тут необходимо тщательно выбирать место для дома вашей мечты.

Мы можем предложить вам отличный вариант – земельный участок рядом с лесом в Солнечногорском районе, неподалеку от деревни Лопотово, на берегу Истринского водохранилища. Это престижный район, в котором расположено немало уже действующих коттеджных поселков премиум класса. Вы будете жить в окружении успешных людей, среди которых есть известные бизнесмены, государственные чиновники, люди, состоявшиеся в своей профессии.

Благодаря близости к Москве – а расстояние до города составляет по прямой всего 63 км по Ленинградскому шоссе – продажа земельных участков в Солнечногорском районе ведется очень активно. Особенным спросом пользуются земельные участки в лесу, неподалеку от берегов Истринского водохранилища.

У вас еще есть шанс построить дом своей мечты, если вы решите купить участок рядом с лесом в деревне под названием Лопотово. Именно здесь находится наш новый коттеджный поселок «Истра Парк Лопотово». Это уникальный проект, который предоставляет свободу застройщикам, но при этом позволяет выдержать рамки определенного стиля. Так, по договору, новые владельцы обязаны поставить внешний забор, не нарушая единой концепции. При этом архитектурный проект и отделку дома каждый может выбрать на свой вкус.

Купив участок на берегу в лесу, вдали от городской суеты, вы сможете жить с привычным комфортом, так как здесь имеется развитая инфраструктура: магазины, школа и детский сад. Кроме того, по соседству строится роскошный комплекс «Истра Юнион Парк» – частный парк с прогулочными зонами, рестораном, боулингом, конюшней, теннисными кортами, выходом на общественный оборудованный пляж.

Посмотрите на панорамный снимок коттеджного поселка. Он со всех сторон окружен лесным массивом. Очень многие участки граничат с лесом, и поэтому их покупают в первую очередь. Но у вас еще есть шанс приобрести свободный участок возле леса, если вы не будете откладывать покупку и позвоните нам.

Если вам понравился один из свободных участков, отправьте запрос нашему менеджеру, и вам предоставят исчерпывающую информацию. На цену земли влияют несколько факторов. Разумеется, стоимость участка зависит от его точного размера и расположения по отношению к общему ограждению, ориентации по сторонам света. Если участок примыкает к лесу, цена будет немного выше, но это не повод отказываться от мечты. И помните, что живописных мест для застройки в ближайшем Подмосковье становится все меньше.

Итак, если вы приняли решение купить земельный участок в лесу рядом с большой водой, пора действовать! Свяжитесь с нами по телефону или электронной почте, оставьте заявку на сайте. Мы вам перезвоним и договоримся о времени визита, чтобы вы могли лично увидеть участок около леса, оценить преимущества расположения поселка и качество инфраструктуры. Это будет первым шагом к спокойной и достойной загородной жизни!

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Звоните нам или заполните форму обратной связи

Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом: по телефону, почте или Whatsapp. Мы будем рады проконсультировать Вас по любому интересующему вас вопросу.

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.