Земельные участки в Солнечногорском районе

Если вы давно задумывались о загородном доме или устали от городской суеты, предлагаем купить участок в Солнечногорском районе Московской области. Очаровательный городок на озере Сенеж издавна считался отличным местом для отдыха. Это нашло отражение даже в названии – Солнечногорск. Вода в озере чистая, пейзаж по его берегам очень живописный. Последняя картина Левитана была написана им именно здесь и получила название «Озеро. Русь».

Благодаря близости к Москве – а расстояние до города составляет по прямой всего 63 км по Ленинградскому шоссе - продажа земельных участков в Солнечногорском районе ведется очень активно. Особенным спросом пользуются те, что расположены на берегах Истринского водохранилища. Очень скоро практически все свободные земельные участки в районе Солнечногорска найдут своих хозяев.

У вас еще есть шанс построить дом своей мечты у кромки леса на берегу водохранилища, если вы решите купить участок в деревне Солнечногорского района под названием Лопотово. Именно здесь находится наш новый коттеджный поселок «Истра Парк Лопотово». Это уникальный проект, который предоставляет свободу застройщикам, но при этом позволяет выдержать рамки определенного стиля. Так, по договору, новые владельцы обязаны поставить внешний забор, не нарушая единой концепции. При этом архитектурный проект и отделку дома каждый может выбрать на свой вкус.

Мы продаем земельные участки в Солнечногорском районе, неподалеку от деревни Лопотово, на берегу Истринского водохранилища. Это престижный район, в котором расположено немало уже действующих коттеджных поселков премиум класса. Вы будете жить в окружении успешных людей, среди которых есть известные бизнесмены, государственные чиновники, люди, состоявшиеся в своей профессии.

ЗАБРОНИРУЙТЕ УЧАСТОК
Вы можете предварительно забронировать участок на сайте. А позже, когда Вам будет удобно, подъехать, посмотреть его.
Позвоните нам: 8 (977) 889-57-81

Некоторые участки в районе Солнечногорска в новом коттеджном поселке расположены вблизи от леса, практически все они в пешей доступности от трех общественных пляжей. В окрестностях имеется немало пешеходных и велосипедных дорожек с живописными видами, красивая старинная церковь и даже озеро, в котором плавают лебеди. Это услада для глаз и отличный способ отдохнуть и расслабиться на лоне природы.

Тем, кто собирается жить здесь постоянно, не придется ни о чем беспокоиться. В поселке имеется вся необходимая инфраструктура: проложены дороги, улицы освещены, к будущим домам подведено электричество скрытым образом. Те, кто купит участки в Солнечногорском районе в поселке «Истра Парк Лопотово», могут воспользоваться услугами в ближайшем населенном пункте – деревне Лопотово. Здесь есть магазины, школа и детский сад. Кроме того, поблизости строится роскошный комплекс «Истра Юнион Парк» – частный парк с прогулочными зонами, рестораном, боулингом, конюшней, теннисными кортами, выходом на общественный оборудованный пляж.

Если вас интересует продажа участков в Солнечногорском районе, позвоните нам или заполните форму обратной связи.

Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом: по телефону, почте или WhatsApp. Мы будем рады предоставить дополнительную информацию и ответим на все ваши вопросы. Кроме того, если вы решите купить участок в Солнечногорском районе, мы поможем с оформлением документов на собственность: земельный участок, дом и другое недвижимое имущество.

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Звоните нам или заполните форму обратной связи

Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом: по телефону, почте или Whatsapp. Мы будем рады проконсультировать Вас по любому интересующему вас вопросу.

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.