Участки на берегу водохранилища

Собственный дом и земельный участок на берегу водохранилища – мечта многих жителей столицы. После напряженной недели так приятно отдохнуть на лоне природы, прогуляться вдоль пляжа и посидеть на террасе. Наличие лесного массива и «большой воды» – реки или озера – существенно повышает цену земли и предоставляет широкие возможности для отдыха зимой и летом.

Традиционно на участки у воды в Подмосковье всегда отмечается высокий спрос. Многие заповедные места уже давно застроены, и их жители не торопятся покидать любимые угодья. Но не стоит отчаиваться. Мы предлагаем уникальный шанс – вы можете приобрести участок на берегу водохранилища в Солнечногорском районе Подмосковья. Наш новый проект – коттеджный поселок «Истра Парк Лопотово» – ждет новых владельцев престижной недвижимости.

image-1

Некоторые не решаются приобретать земельный участок на водохранилищах, опасаясь проблем с оформлением земли, ограничений по застройке. С нами вы можете быть абсолютно спокойны. Все документы в полном порядке, никаких нарушений нет. Наши участки у воды расположены в пешей доступности от береговой линии. Вы можете выбрать для отдыха один из трех общественных пляжей или просто прогуляться по лесу, любуясь красивыми видами.

Кроме того, в округе имеются велосипедные и пешеходные дорожки, проложенные вдали от оживленных магистралей. Вы получите не только участок рядом с водохранилищем, но и комфортную среду обитания с развитой инфраструктурой. В деревне Лопотово в нескольких минутах езды есть магазин и школа, работает детский сад. Все необходимое можно купить, не покидая привычной обстановки.

ЗАБРОНИРУЙТЕ УЧАСТОК
Вы можете предварительно забронировать участок на сайте. А позже, когда Вам будет удобно, подъехать, посмотреть его.
Позвоните нам: 8 (977) 889-57-81

Те, кто решится купить участок у воды, рядом со знаменитым Истринским водохранилищем, окажутся среди таких же успешных и состоятельных соседей. В округе построено немало престижных коттеджных поселков, в которых живут известные бизнесмены и государственные служащие. Вам будет комфортно и безопасно среди людей своего круга, вы сможете завести полезные знакомства.

Для проведения досуга открываются новые перспективы. Рядом с нами строится роскошный комплекс «Истра Юнион Парк» – частный парк с прогулочными зонами, рестораном, боулингом, конюшней, теннисными кортами, выходом на общественный оборудованный пляж. Очень скоро каждый, кто купил участок возле водохранилища, сможет пользоваться услугами комплекса, приглашать туда гостей. Это позволит сделать отдых еще более комфортным и насыщенным.

Но главным достоинством нашего проекта является абсолютная свобода в выборе архитектурного проекта дома и его внешней и внутренней отделки. Вы сможете воплотить свои мечты, если решите приобрести участок около водохранилища и построите там дом, о котором давно мечтали. При этом общая концепция поселка сохраняется неизменной. Новые владельцы должны будут поставить внешнее ограждение определенного образца в течение двух месяцев после покупки. Это позволит сохранить гармоничный облик поселка, и в то же время даст свободу выбирать застройщика и разрабатывать собственный проект дома, который украсит ваш земельный участок у воды.

Наш посёлок разделен на 70 участков разнообразнейшей формы и размеров под любые запросы по площади, конфигурации и стоимости. Мы предоставляем участки возле воды с проложенными коммуникациями: проложенными по территории асфальтированными дорогами с бордюром, единым фонарным освещением улиц и подземным электрическим кабелем, подведенным к каждому участку.

Если вы приобретете участок у воды, Истринское водохранилище предоставит массу возможностей для летнего отдыха. Уютные пляжи, рыбалка, водные виды спорта, а также пешие, велосипедные и конные прогулки, – словом, все, что душа пожелает. Зимой тоже найдется, чем развлечься. Снегоходы, лыжи, коньки. Прекрасная роза ветров позволяет даже кататься на сноу-кайте. Ну, и не забываем про шикарную зимнюю рыбалку.

Если вас интересует участок на водохранилище в престижном коттеджном поселке «Истра Парк Лопотово», позвоните нам или заполните форму обратной связи. Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом: по телефону, почте или WhatsApp. Мы будем рады предоставить дополнительную информацию и ответим на все ваши вопросы. Кроме того, если вы решите купить участок возле водохранилища, мы поможем с оформлением документов на собственность: земельный участок, дом и другое недвижимое имущество.

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Звоните нам или заполните форму обратной связи

Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом: по телефону, почте или Whatsapp. Мы будем рады проконсультировать Вас по любому интересующему вас вопросу.

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.